Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 20:18

Официальный сайт       МБОУ "СШ №8"                 



Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Закон №109-оз от 10.07.2009

Меню
Поиск

Block title





Достижения

Итоги участия обучающихся в конкурсах различного уровня

в 2016 - 2017 учебном году

 

 

Результаты участия в спортивных соревнованиях

наименование конкурса

Количество  участников

Количество  призеров

Результат

Руководитель

классы

Президентские спортивные игры мальчики (плавание)

8

 

 

Шустерман Я.С.

6

Президентские спортивные игры девочки (плавание)

8

 

 

Бобров Ф.В.

5, 6

Президентские спортивные игры мальчики (стритбол)

10

 

 

Шустерман Я.С.

6

Президентские спортивные игры (легкая атлетика)

20

 

 

Шустерман Я.С., Бобров Ф.В.

 

Президентские спортивные игры девочки (стритбол)

10

 

 

Бобров Ф.В.

6

Президентские спортивные игры (волейбол)

12

 

 

Бобров Ф.В.

9,11

Президентские спортивные игры (волейбол)

12

 

 

Бобров Ф.В.

5,6

Чемпионат и первенство города по лыжным гонкам "Лыжня россии"

10

1

Бессонов М. 2 место

Шустерман Я.С.

 

Соревнования  Президентские состязания

16

 

 

Шустерман Я.С., Бобров Ф.В.

9,11

Городские соревнования по лыжным гонкам юноши

18

 

18 из 23

Шустерман Я.С.

5,6,7,8

Городские соревнования по лыжным гонкам девушки

14

 

4 из 19

Бобров Ф.В.

5,6,7,8

Президентские состязания

21

21

3 место

Бобров Ф.В.

5

Президентские состязания

18

18

1 место

Шустерман Я.С.

6

Президентские  состязания

16

 

 

Шустерман Я.С.

7,8

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы девушки

10

 

5 из 28

Бобров Ф.В.

9,10,11

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы юноши

10

10

3 место

Шустерман Я.С.

9,10,11

 

 

Результаты участия в творческих конкурсах

 

Наименование  конкурса

Количество  участников

количество призеров

Результат

Руководител ь

Классы, ФИ

Конкурс творческих работ Правопорядок и мы

8

7

2 первых, 1 второе, 2 третьих, 2 лауреата

Кузьменко Н.А., Винокурова Р.Х., Кондыба Н.Ф., Чунакова Р.Н.

3 ТокареваЛ.,7 Еловиков А., Рязанова К.,5 Кондыба А.,10 Андросова А.,Билалова А., Нижегородцева А.

Конкурс мультимедийной презентации. Наглядной агитации "Здоровье - главная ценность"

7

1

лауреат

Завзанов Г.А.

8б Чеснокова Н.

Конкурс рисунков "Мир, свободный от туберкулеза"

7

1

1 место

Ярмола Е.Н.

3а, Гареев И.

Конкурс творческих работ Ориентир года

2

2

2 место, лауреат

Хамитова Л.Р.

8б Таранина М., 9а Алферова О.

Фестиваль детского и юношеского творчества Самотлорские роднички

38

38

1 первое и 3 вторых места

Дружкова И.В.

с 1 по 11

Конкурс  творческих работ "Исторический альманах"

4

2

лауреаты

Ярмола Е.Н., Елбаева В.В.

3а Хозгалеева Л., 9а Ахметзянова В.

Конкурс  творческих работ Экологические зарисовки

3

1

3 место

 Винокурова Р.Х.

 7а Киреева Е.

Конкурс  детских плакатов, рисунков, компьютерных презентаций "Народы нашего города"

 

3

2 место

Винокурова Р.Х., Валиева Л.А.,

Канивец А., Ценева Д., Билалова А., 7,10 классы

Конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

2

2

1 место, лауреат

Кузьменко Н.А.

Бойко А..Токарева Е., 3в

Творческий конкурс "Детский телефон доверия"

3

1

Работа  отправлена на окружной этап

Быструшкина Н.А., Винокурова Р.Х.

10, 6, 7

Конкурс творческих работ по избирательному праву

5

 

 

Кузьменко Н.А., Кузьмина И.В., Елбаева В.В.

3,4,10

Терроризм - угроза обществу

7

 

 

 

9,2,3

Раскрась город яркими красками

7

3

3 место

Хамитова Л.Р.

8б Таранина М., Карелина Д., Пикарь Е.

Конкурс чтецов "Марш парков"

2

 

 

Кузьменко Н.А., 

3 Бурич С., Бойко А.

Конкурс поделок "Марш парков"

5

 

 

Минеева Е.П., Баранов А.Ю.

3,4,7

Муниципальный  этап II Молодежных Кирилло-Мефодиевских Чтений

2

2

2 место, 3 место

Телегина Л.Л.

Жалнина Е., Алферова О., 9а класс

Окружной конкурс "Символ ЗОЖ глазами детей"

1

1

2 место

 

Антонов А.

III открытая региональная олимпиада по музыке

1

1

2 место

Дружкова И.В.

Ценева Д. 7а

Окружной  краеведческий конкурс "Родной Югре признание"

1

1

1 место

Телегина Л.Л.

Жалнина Е., 9а класс

 

 

Результаты участия в интеллектуальных конкурсах

 

Наименование  конкурса

количество участников

количество призеров

результат

руководитель

классы, ФИ

Слет НОУ -2014

5

3

2 место, 3 место, 2 место

Кузнецова Г.В., Османова Н.Х., 

Бакоян М.,6, Журавлева С., 7, Билалова А..10,

Внутривузовская научно-практическая конференция "Наука и образование"

12

5

1, место, 2 место, 3 номинанта

Винокурова Р.Х.,Валиева Л.А., Телегина

Л.Л.Билалова А.,10, Моисей В., 8а, Андросова А.,10, Павлюков В.,10, Жалнина Е.,10

Фестиваль ученических проектов "Грани познания 2014"

10

2

1 лауреат, 1 номинант

Минеева Е.П., Кузьменко Н.А.

Антропенко А., 3б, Бойко А., 3в

Региональная научно - практическая конференция студентов и школьников НСК

7

3

2 первых, 1 третье место

Валиева Л.А., 

Байназарова Л.,10, Павлюков В., 10, Билалова А., 10

Межрегиональный фестиваль исследовательских работ "Открытие мира"

31

2

2 место, 3 место

Телегина Л.Л., Успеньева М.М.

Жалнина Е., 9, Мендаева А., 7б

Слет НОУ -2014

22

5

4 вторых места, 1 третье

Елисова М.И, Успеньева М.М., Быструшкина Н.А., Горбунова Г.В.

Елисова Д.,5б, Игнатов В., 7б,Кочеткова К. 5а, Мендаева А., 7б, 

Студенческая конференция НГГУ. Кафедра математики

2

2

1 второе, 1 третье место

Кучинская О.В., Аюпова Л.Б.

Коротовских А.,6б, Хубиева К., 6а

XVI региональная студенческая научная конференция. Секция "Будущий филолог"

9

3

1,2,3 места

Елисова М.И, Успеньева М.М., Горбунова Г.В.,

Елисова Д.,5б, Кочеткова К. 5а, Мендаева А., 7б,

XIV городской конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских и творческих работ студентов и школьников

10

2

2 третьих места

Валиева Л.А., 

Павлюков В.,Нижегородцева А., 10 класс

II Международная научно - практическая конференция "Технологии будущего: экономика, право, образование

13

5

1,2,3 места, 2 номинанта

Елбаева В.В., Валиева Л.А., Быструшкина Н.А.

Ценева Д. 7а,Стешенко Е. 10а, Андросова А. 10а, Игнатов Д.7б, Нижегородцева А.10а

Конкурс "Знатоки природы"

3

1

победитель в секции

 

Научно-практическая конференция "Творческий потенциал России"

2

2

3 место

 

Кленова Э., Комарова Д.

Знатоки  природы родного края

3

 

 

 

3 классы

Юный эколог

2

 

5 из 25

 

1 классы

Я-гражданин России

11

7

3 место

Ветлугина Н.И., Хамитова Л.Р., Валиева Л.А.

6в,8б, 10а

 

 

Сравнительная диаграмма участия в конкурсах различного уровня за два года

         

Как показал анализ участия детей в конкурсах различного уровня, по сравнению с прошлым годом увеличилось количество конкурсов, количество участников и количество призеров в интеллектуальных и творческих конкурсах.

Обучающиеся приняли участие в четырех творческих окружных конкурсах, 3 призовых места; одном международном интеллектуальном конкурсе, 5 призовых мест; пяти окружных интеллектуальных конкурсах, 9 призовых мест.

 

Наиболее результативное участие приняли  ученики под руководством педагогов дополнительного образования: Дружковой И.В., Шустермана Я.С., Боброва Ф.В.,  педагога – организатора Хамитовой Л.Р.

 Под руководством учителей – предметников: Кузьменко Н.А.,  Винокуровой Р.Х., Валиевой Л.А., Аюповой Л.Б., Ярмола Е.Н., Елбаевой В.В., Телегиной Л.Л., Успеньевой М.М., Быструшкиной Н.А.

 

 

Участие ученического коллектива в дистанционных конкурсах и олимпиадах

                 

По итогам истекшего учебного года обучающиеся приняли участие:
 в 8 международных дистанционных конкурсах, 16 призовых мест;

в 27 всероссийских дистанционных конкурсах, 126 призовых мест.

В дистанционных конкурсах приняли участие 736  учащихся, из них 142 призера.

 




Баннер Центр развития образования
Баннер Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

<
Баннер Электронные услуги
Портал системы образования г.Нижневартовск


Живи без ошибок
Профилактика гриппа








Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Безопасный город
Открытые данные г.Нижневартовск
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 200
Статистика

Copyright MyCorp © 2017
Сайт создан в системе uCoz